Обо мне

Меня зовут Ирина, я не теддист, не мастер кукольного дела, я только учусь, занимаюсь тем, что мне нравится!

Несколько лет назад случайно узнала о куклах-тильдах и попробовала сшить сама - вот с тех самых пор я просто  не могу остановиться, хочется больше и больше творить, узнавать новое, развиваться ) Кукольный мир меня захватил)

Я пробовала различные техники работы, в том числе лепка из пластики кукольной миниатюры, народная и текстильная мини-кукла, куклы-звери, мишки-тедди. Обо всем моем творческом пути можете почитать подробнее…

Это действительно чудо, когда ты можешь своими руками создавать прекрасное, милое, удивительное и неповторимое и так похожее на живое существо создание!

А у Вас есть любимая игрушка?

Ведь мы можем сами создать свою любимую игрушку, можем найти ее, купить, ее нам могут подарить на праздник или даже просто так =)

Думаю, вы не случайно заглянули на мою страничку… надеюсь, здесь вы найдете что-то полезное для себя, для друзей, почерпнете новых  идей и вдохновения для творчества!

А когда я познакомилась с мишкой тедди - я просто влюбилась – раз и навсегда! Это действительно  любовь, которую сложно выразить словами!

Влюбленная в мишек…


Комментариев нет:

Отправить комментарий